Модернизация гидролинии экскаватора — быстрый способ подключить любое навесное оборудование.
Гидролиния для экскаватора — это специальная гидравлическая система, управляемая посредством электрики или гидравлики, предназначенная для установки на технику и работы с различным навесным оборудованием.
Обычно производитель оснащает машину однопоточной гидролинией, которая подходит для устройств, требующих движения гидравлического масла в одном направлении, таких как гидромолоты или гидрорыхлители. Однако для некоторых типов навесного оборудования требуется реверсивная гидролиния, обеспечивающая поток масла в обоих направлениях. В таких случаях мы предлагаем гидролинию модернизации, позволяющую модернизировать однопоточную гидросистему в двухпоточную.



Гидроразводка Two Way Modernization – комплект, предназначенный для преобразования стандартной однопоточной гидролинии (подходящей для гидромолотов) в реверсивную систему. Каждый проект включает систему переключения между режимами однопоточной и двухпоточной работы, что обеспечивает возможность подключения оборудования, требующего обратного потока с свободным сливом в бак. Модель Prime осуществляет смену режимов с помощью Т-образного крана, тогда как версия Full регулирует режимы и предохранительное давление с помощью селективных клапанов.
Клиент из города Луга обратился в нашу компанию с задачей адаптировать базовую машину для работы с планировочным ковшом в полевых условиях. Мы уточнили требования, а также возможности расширения парка навесного оборудования и предложили несколько вариантов. Заказчику предстояло выбрать между гидроразводками DELTA Two Way Modernization SANY SY215C педаль (PRIME) и DELTA Two Way Modernization JCB JS205LC (FULL). Решение было принято в пользу первого варианта. После этого оставалось выполнить ряд стандартных этапов: оплата счета клиентом, а с нашей стороны – изготовление оборудования в течение трех рабочих дней, организация его доставки за один рабочий день и установка навески также за один день.
Сервисные инженеры нашей компании успешно произвели установку гидроразводки. В результате появилась возможность устанавливать и подключать любое навесное оборудование, так как машина-носитель оснащена двумя уровнями давления, активировать один из которых можно через открытие запорного крана на стреле.
Для выбора подходящей навески для вашей техники, обратитесь к нашим специалистам за бесплатной консультацией. Мы поможем определить необходимые комплектующие, предоставим полную техническую документацию и подберем наиболее подходящее решение под ваши задачи. На гидравлическую разводку предоставляется гарантия сроком 12 месяцев.