You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Delta – ваш надежный партнер в реализации проектов в Краснодарском крае

Вибропогружатель с боковым захватом Delta VM805SGU поставлен заказчику в Краснодарском крае для строительства нефтепровода.

Изначально клиент решил самостоятельно осуществить монтаж оборудования без предварительных замеров гидравлических параметров экскаватора. Хотя заводские параметры модели Hitachi ZX330 достаточны для работы вибропогружателя, клиент упустил из виду техническое состояние насосов гидравлической системы, что привело к проблемам с оборудованием. Обратившись в Сервисный центр ГК «Традиция» в Краснодаре, клиент получил необходимую помощь.

Сервисные инженеры провели замеры параметров гидролинии и выявили значительное снижение потока из-за износа насосов. Согласовав замеры на другом экскаваторе Komatsu PC300, инженеры адаптировали работу вибропогружателя, обеспечив необходимые показатели по давлению и потоку.

После чего специалисты выполнили монтаж вибропогружателя, электроразводки и джойстика, а также дополнительного блока соленоида на Komatsu PC300. После успешного завершения работ были проведены испытания оборудования и детальный инструктаж оператора.

Для успешной реализации проекта по строительству необходимо выполнить заглубление и проколы под оросительными каналами на глубину 8 метров. Геологические исследования выявили наличие пласта высокопластичной мелкодисперсной глины на глубине 6,5 метров толщиной 1,5-2 метра, что препятствует проходу шпунта. В связи с этим было принято решение о проведении бурения без выемки грунта с последующим погружением шпунтов.

Мы гордимся возможностью участвовать в таком масштабном проекте и продолжаем обеспечивать высочайший уровень сервиса для наших клиентов!