You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Демонтажное оборудование Delta в Курске

На одном из курских заводов идет активный демонтаж устаревших сооружений. Для оперативной работы подрядчик приобрел дополнительное оборудование:

Так же понадобилась доработка гидроконтуров на двух экскаваторах. Сервисные инженеры нашей компании установили линию ротации и модернизировали однопоточную линию до двухпоточной на Doosan DX260, модернизировали гидроразводку на Doosan DX210W.

Гидроножницы Delta RP20 на гусеничном экскаваторе Гидромолот Delta FX-20S за работой Работа гидроножницами Delta RP20R Монтаж навесного оборудования на базовые машины Подготовка к обслуживанию сервисными инженерами Процесс сервисного обслуживания инженерами

Гидромолот DELTA FX-20S – незаменимое навесное оборудование для демонтажных работ, он успешно разрушает армированный бетон. Качественные комплектующие и продуманная конструкция отвечают за длительный срок эксплуатации. Нижняя часть корпуса и основание молота усилены высокопрочной сталью Roxwell, которая позволяет сопротивляться износу.

Гидроножницы Delta RP20 используются для первичного демонтажа зданий, сооружений и дальнейшего дробления железобетона, отделения от арматуры, подготовки к переработке. Сталь Hardox в конструкции гарантирует высокую прочность. Сменные зубья и дробящие пластины помогают быстро и без лишних затрат восстановить эффективность реза.

Квик-каплеры Delta QC200 позволяют заменить оборудование за 1-2 минуты, не прибегая к дополнительной помощи. Они повышают эффективность и безопасность работ, увеличивая возможности оператора.

Наши специалисты провели монтаж и первый запуск оборудования, которое сразу приступило к работе!