You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Долгожданная новинка – гидроножницы по металлу Delta DS

Гидравлические ножницы Delta DS – навесное оборудование для резки металла. Конструкция включает две подвижные челюсти с продуманной кинематикой, каждая из которых приводится в действие отдельным мощным гидроцилиндром.

В гидроножницах используются переворачиваемым сменные ножи: специальные, изогнутой формы, – на концах челюстей и прямоугольные – в их основании. Это позволяет долгое время без дополнительных затрат сохранять эффективность реза.

Отличительная черта ножниц серии DS – максимальное открытие челюстей за счет того двух независимых осей вращения. При этом два гидроцилиндра позволяют добиться большой силы реза даже на полностью раскрытых челюстях и успешно разрезать крупногабаритные прочные изделия.

У любых гидроножниц со временем, в ходе эксплуатации, появляется люфт подвижной челюсти, который снижает производительность и качество работ. На Delta DS эта проблема решается просто: каждая челюсть оснащена регулируемой направляющей. Оператор может с легкостью проверять и настраивать зазоры. Дополнительно доступна осевая регулировка зазоров.