You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Гидроножницы Delta HC13 отправились на работу в Татарстан

Гидравлические ножницы Delta HC13 отправились на работу в Республику Татарстан, к одной из главных демонтажных компаний региона.

Перед специалистами стояла задача подобрать оборудование для высотного экскаватора-разрушителя модели Hyundai R520. Высота машины составляет 32 м, поэтому к оборудованию предъявляются особые требования — его максимальный вес не должен быть выше 1700 кг.

Ножницы Delta HC13 отлично подошли для решения указанной задачи благодаря специально разработанной для использования на экскаваторах-разрушителях конструкции с одним гидравлическим цилиндром, что позволило сохранить вес без адаптера в пределах 1400 кг.

Кроме того, ограничение веса позволило технике стать более маневренной.

Особенностью данных гидроножниц является также высокая скорость открытия и закрытия челюстей, которая обеспечивается за счёт меньшего количества гидравлического масла в одноцилиндровой конструкции, что наряду со сниженным весом служит залогом более повышения производительности.

Также гидроножницы Delta HC13 отличаются особой надёжностью и являются отличным выбором для ремонтно-строительных работ на высотных зданиях и обширных строительных комплексах. Это оборудование произведено в Италии и отмечено знаком европейского качества.