You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Гидровращатель Delta RD20 – курским трамваям!

В Курске начались масштабные работы по обновлению трамвайной инфраструктуры. Уже к концу 2024 года планируется модернизировать подвижный состав, провести реконструкцию трамвайного депо, а также отремонтировать и продлить трамвайные пути, общая длина которых составляет 42,6 км.

Оценив объем буровых работ, подрядчик обратился в нашу компанию, чтобы подобрать комплект оборудования и приступить к работам.

Базовая машина UMG 185 нуждалась в доработке, была разработана и установлена двухпоточная реверсивная гидролиния Delta. Сервисная служба нашей компании выехала на объект, чтобы установить комплект оборудования, провести найстройку и первый запуск, а также обучение оператора.

Для бурения в городском грунте отверстий диаметром 1200 мм на глубину до 4 метров был выбран надежный гидровращатель Delta RD20. Его сразу доукомплектовали двухпальцевым адаптером с упором, шнекобуром с центратором, штанговым удлинителем и запасными зубьями и забурниками. Практически весь набор был в наличии, что позволило без промедления приступить к работе!