You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

На улице гололед? Пескоразбрасыватель Delta быстро на помощь придет!

Ковшевой пескоразбрасыватель Delta SM2000 отгружен клиенту ГК «Традиция» для монтажа на мини-погрузчик Bobcat S530. Оборудование предназначено для распределения песка и других противогололедных материалов по поверхности дорог.

Пескоразбрасыватель – главное коммунальное оборудование зимнего сезона, которое обеспечивает удобство и безопасность передвижения в холодное время года. Оператор, работающий на объекте заказчика, отмечает: «Delta справляется со своей работой на отлично».

Главные преимущества ковшевого пескоразбрасывателя Delta:

  1. Безопасность работы в местах большого скопления людей: распределение материала происходит аккуратно под колесами мини-погрузчика.
  2. Благодаря особенностям конструкции пескоразбрасыватель по своим силовым свойствам ничем не отличается от обычного ковша. Главный рабочий элемент оборудования - вращающийся вал, который дозирует выброс реагента и песка.
  3. Удобство использования: пескоразбрасыватель заполняется материалом как обычным ковшом.
  4. Бункер пескоразбрасывателя – это ковш с износостойкой кромкой. Специальная решетка в передней части бункера защищает вал от попадания крупных камней и любого мусора.
  5. Если необходимо увеличить выброс материала, оператору нужно лишь увеличить гидропоток на погрузчике.
  6. Простота обслуживания. Основной расходный элемент – это полиуретановая пластина, которая изготовлена специально для работы в агрессивной среде при постоянном механическом воздействии вала пескоразбрасывателя.

Кому подойдет данное оборудование? Коммунальным службам, строительным организациям и аграрным предприятиям для распределения удобрений. В ассортименте Delta представлены ковшевые пескоразбрасыватели разной рабочей ширины под любые виды погрузчиков.