You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Обновленные гидромолоты Delta FX с пиками Roxwell – двойная сила разрушения!

В ближайшее время нашим клиентам станет доступен усовершенствованный продукт — линейка гидравлических молотов Delta серии FX.

Гидромолоты серии FX и прежде были наделены свойствами, максимально подходящими для работы в непростых российских условиях: японские арктические уплотнения Extreme выдерживают эксплуатацию при экстремально высоких и низких температурах; высококачественный полиуретан в молотах с закрытым корпусом способствует снижению уровня шума и вибрации. Содержащаяся в конструкции молотов сталь Hardox 500 увеличивает износостойкость корпуса на 20%, кроме того используются особо прочные шпильки из шведского проката, стягивающие ударный блок. Установленные на гидромолотах грязесъемники на моделях в закрытом корпусе препятствуют попаданию посторонних частиц в чувствительный к механическим повреждениям ударный блок, а запатентованная технология термохимической обработки бойка надёжно защищает его от коррозии при длительном хранении. Однако гидромолоты новой серии обладают и иными преимуществами.

Так в стандартную комплектацию гидромолотов, начиная с модели Delta FX10 в закрытом корпусе, теперь входят пики с наплавкой Roxwell, обладающей отменной стойкостью к ударно-абразивному воздействию и допускающей эксплуатацию при температурах до 482°С — это позволяет продлить срок службы инструмента по сравнению с обычными пиками в 6-8 раз, а значит, сэкономить на приобретении данного вида расходных материалов.

Все гидромолоты в закрытом корпусе, начиная с модели Delta FX10, оснащены системой автоматической смазки, что несомненно послужит увеличению производительности, поскольку не потребует дополнительного времени для ухода за оборудованием.

Гидромолоты Delta FX — это отличный выбор: клиентам гарантированы качество и надежность, всегда в наличии качественный сменный рабочий инструмент и запасные части, а квалифицированные специалисты компании смогут оказать необходимую помощь везде, где она потребуется.