You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

«Сургутнефтегаз» высоко оценил роторные ковши Delta

В прошлом году ПАО «Сургутнефтегаз» произвело закупку трёх просеивающих роторных ковшей Delta VРH3 1700 для экскаваторов Hitachi 380.

Роторные просеивающие ковши Delta имеют широкий спектр применения: они незаменимы при дроблении и просеивании материалов, таких как отходы сноса (кроме бетона или твердых материалов), строительные отходы, кора, стекло, пни, ветки, формовочный песок, замороженные удобрения/куски/сыпучие минералы, муниципальные отходы (ТБО). Их используют при засыпке трубопроводов, кабельных траншей, для просеивания и перемешивания верхнего слоя почвы под озеленение, для компостирования и аэрации биоотходов (навоз, зеленые отходы, отработанный ил можно превратить в питательный и ценный почвенный материал). С помощью просеивающего ковша Delta можно произвести осушение влажной или глинистой почвы, смешав известняк и цемент, одновременно с этим из просеянного материала удаляются крупные камни.

ножи для спецтехники

В ковшах реализована простая трехвальная конструкция. Двойная спираль роторов повышает качество просеиваемого материала, а их U-образное расположение перемещает материал вверх/вниз в ковше, увеличивая производительность и устраняя значительный износ первого и последнего ротора.

Роторные просеивающие ковши Delta предназначены для установки на экскаваторы и колесные карьерные погрузчики.

Ковши имеют модульную конструкцию, что облегчает установку и замену ножей. Оптимальная геометрия и большой объём для загрузки гарантируют высокую производительность. Использование для изготовления ковшей шведской износостойкой стали Hardox HB 400/500 позволяет значительно увеличить срок их службы по сравнению с аналогами.

ножи для спецтехники

Ковш поставлен в комплекте с гидроразводкой для экскаватора Hitachi, дренажной линией, подвеской, комплектом шлангов на рабочее оборудование, комплектом крепежных элементов, квик-каплером.

Роторные просеивающие ковши Delta показали высокую надежность и производительность в работе, поэтому наши клиенты, выбрав их однажды, возвращаются вновь и вновь: в этому году «Сургутнефтегаз» закупит ещё две единицы аналогичного оборудования.

Наши ковши — то, что вам нужно для эффективной работы!