You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Универсальный квик-каплер Delta QC-300

Как сократить время замены оборудования на экскаваторе с получаса до 2-3 минут? С помощью быстросъема! Клиент нашей компании убедился в производительности данного решения на собственном опыте.

Гидравлический квик-каплер Delta QC-300 используется на одном из строительных объектов Москвы, где ведутся работы по демонтажу старых капитальных сооружений, переработке бетонного боя и отделению металла от бетона. Для решения задач необходимо несколько видов навесного оборудования и их постоянная смена на экскаваторе.

С быстросъемом на экскаваторе замена рабочего оборудования производится значительно быстрее: в зависимости от условий время операции сокращается с 30-60 минут до 2-3 минут! При этом не требуется дополнительный персонал: оператор экскаватора один может легко и быстро переподключить оборудование. Таким образом на площадке обеспечивается лучшая организация и повышается скорость работ. Отметим и значительное снижение травмоопасности на объекте.

Гидравлические быстросъемы Delta устанавливаются на любые марки полноповоротных экскаваторов и совместимы со всеми видами навесного оборудования.

Преимуществом быстросъема является также то, что он является грузоподъемным средством: с помощью крюка на квик-каплере можно быстро перемещать оборудование по площадке.

Работай быстрее с квик-каплером Delta!