You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Вибропогружатель Delta VM850R в Запорожье

Заказчик из Мелитополя приобрел удлинитель рукояти («гусек») размером 4,5 м и вибропогружатель Delta VM850R с гидравлическим наклоном на 90° и приводом вращения на 360°. Оборудование было отгружено в рекордный срок – 5 дней. По просьбе заказчика так же оперативно, в выходные дни, на объект выехал сервисный инженер нашей компании.

Перед погружателем стоит срочная и ответственная задача – установка шпунтов последующего для возведения защитных конструкций вокруг электроподстанции. Позднее подобные работы будут проведены и на других соседних подстанциях.

Другие важные задачи, которые поможет решить Delta VM850R, установленный на экскаватор САSЕ СХЗЗО весом 35,5 т, – укрепление берегов рек и восстановление мостов. Работы предстоит много, и мощный вибропогружатель к ней готов.

Заказчика, который ранее не сталкивался с вибропогружением, впечатлила эффективность погружения шпунта погружателя Delta. И, конечно, он отдельно отметил скорость выполнения заказа: от выставления счета до первого запуска оборудования прошло 7 рабочих дней.