You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Оборудование Delta на демо-шоу в рамках CTT Expo 2024

Традиционная выставка строительной техники и технологий CTT Expo 2024 состоится 28-31 мая в МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году у гостей выставки будет уникальная возможность увидеть оборудование Delta в работе. На стендах D6 и D8 установят экскаватор-погрузчик, мини-погрузчик и бутобой, которые будут по очереди «примерять» разное навесное оборудование.

Бесплатный билет вы можете оформить при регистрации по промокоду EXCTT3WL.

Онлайн регистрация посетителей.

В ходе шоу-программы под названием «Расширяем возможности техники» мини-погрузчик продемонстрирует 11 видов навески, в том числе:

Экскаватор-погрузчик, главный городской универсал, также покажет работу нескольких устройств, в том числе пересадчика деревьев Delta SL 150.

Особое внимание, наверняка, вызовет бутобой — стационарная манипуляторная установка на поворотной платформе, которая предназначена для работы в карьерах и подземных рудниках. В отличие от экскаватора, бутобоем можно управлять с помощью радиоуправления.

В рамках демо-шоу гости увидят тилтротатор Delta TRD06. Это наклонно-поворотное устройство, которое устанавливается на рукоять. За способность вращаться и наклоняться его часто называют стальным запястьем экскаватора. Тилтротатор, установленный на бутобой, наглядно покажет, насколько увеличиваются возможности базовой машины при использовании современного оборудования.

Побывав на стенде D8, посетители выставки увидят своими глазами, как быстро базовая машина может сменить оборудование, а с ним и сферу деятельности!

На стенде D6 будут представлены расходные материалы, рабочий инструмент и запчасти для техники и оборудования.

Квалифицированные специалисты компании расскажут все об особенностях оборудования Delta и акциях, которые действительны только во время выставки.

Приходите в Крокус Экспо, смотрите увлекательное демо-шоу, участвуйте в наших акциях!